КРЧ только что узнал что матери не платили зарплату 3месяца
И знаете что? Да то что я не заметил каких-то изменений, мне так как раньше покупают фирменную одежду, гаджеты....
А ещё я издеваюсь над бедными, хотя не сам далеко ушёл.... (я только сейчас узнал что мы обеднели за этот год)
Я чувствую себя Эриком Картманом, он тоже издевался над бедными, а его мать крутилась для того чтобы угодить сыну....
КСТ большинство моих знакомых считает меня нев.... бенно богатым....
Блин да я сам думал всё это время что я богатый, а на самом деле мы теперь обеднели, хотя вся страна за эти 2года стала хуже Украины: (
СТЫДНО ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВО!!
ты сгущаешь. Мы платим Копейки за коммуналку. Едим вкусней чем в ЕС. Я бывал в германии. У нас как -не бухай и на любой работе ты золотой человек. У меня один знакомый поехал в италию деньжат заработать. И вернулся без копейки. Работал сварщиком и слесарем высоких разрядов в порту. Но попал на операцию кисту на верхней челюсти. И отдал все что накопил. И у нас эту опперац ию переделали. БЕСПЛАТНО
ну так иди работать.
Так и дальше смотри свой южный парк сиди.