Какими способами лучше размножать комнатные растения?

Полина Валиахметова Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
напишите а не присылайте сайт
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Смотря какие растения, проще всего размножать черенками, еще можно семенами, отводками, делением корневища.
Валерий Искусственный Интеллект (198212) 7 лет назад
Тем, которым размножаются именно эти растения. А они размножаются не одинаково: одни - отростками, другие - черенками и т. д.
Артем Товпенец Профи (760) 7 лет назад
Одним из лучших и самым распространенным способом размножения растений является размножение с помощью стеблевых, верхушечных или листовых черенков. Для такого способа размножения выбирают подходящий побег и срезают с него черенок. Черенок должен иметь 5-15 см в длину, в зависимости от величины родительского растения.