Каким бизнесом попробовать заняться в 2017 году ?

oltu rty Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Какой вид деятельности будет иметь смысл в наступающем 2017.Рынок настолько развит, что не приходит ни одна идея, хоть для маленького дохода. Может кто знает подскажет реальные идеи.?
Лучший ответ
Олег28 Андреев Гуру (3936) 7 лет назад
Бизнес — инициативная экономическая деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение дохода и развитие собственного дела. Во-первых нужно образование, во-вторых знание рынка, знание предпринимательской деятельности, торговые связи, финансовые понятия, в-третих стартовый капитал денег и еще много некоторых ньюансов для начала любого бизнеса. Если хотябы есть перечисленые критерии, тогда стартуй
yusif hasanovГуру (4928) 7 лет назад
Ну зачем же так пугать людей? Ведь если хорошенько постараться, наверно можно и попроще дело организовать, не?)
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
В январе продажа готового бизнеса, а так все что связанно с большим средним чеком. Там при вложениях до 100 тысяч, можно 100-500 тысяч в первый же месяц заработать. Я 200 штук так заработал когда свой бизнес в этой сфере запускал. Связан он был со стройматериалами.
Dasha Rybalko Ученик (133) 7 лет назад
Это твоё дело выбирай))
дед Мыслитель (6613) 7 лет назад
своим, зачем в чужой лесть
Клуб Работа дома Знаток (265) 7 лет назад
Учись в интернете зарабатывать. Актуально в любом году )
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
вот именно. все ниши давно заняты
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Все что для нищих и для кризиса - Светофор, Все по 49, Ценопад и подобное барахло для стремительно беднеющего населения.

Вообщем продукты низшего качества, товары низшего китайского качества и одежка китайская и российская, тоже самого низкого качества.

Еще можно автоматы с боярышнеком - "Боярка".

Пивнухи сейчас начинают опять пользоваться спросом. Микрокредиты в кризис хороши.
Бэлла Хугаева Знаток (303) 7 лет назад
Осетинские пироги
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Вот только сложно будет на региональном уровне конкурировать с Максо, у которых цена-качество на хорошем уровне и ассортимент побольше многих магазинов в Осетии.
Если же в Северной Осетии - сильного успеха не будет. Ибо там самая сильная и популярная сеть "Три пирога" и масса мелких продавцов на каждом шагу
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) *на федеральном уровне
CEZAR Мастер (1019) 7 лет назад
ПЕТУХАМИ торгуй
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Турникменами или вейперами? Какая порода петухов лучше?
Данёк Шихалиев Ученик (116) 7 лет назад
Делай бизнес на минете. Или купи большую машину за 25млн, и сдавай в аренду за 100.000 руб
Серега Win Знаток (407) 7 лет назад
Пищевое что нибудь цены на 5 рублей ниже конкурентов и будет тебе доход
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Не будет. Ибо если к примеру взять рынок молока, то самое популярное молоко - Простоквашино. Которое далеко не дешевое, сейчас около 60р за 900мл. Но оно себя зарекомендовало как качественное.
Сильно дороже молоко уже не берут, которое около 100р за литр.
Но и существенно дешевле не берут, особенно новых игроков на рынке без сильного маркетинга - ибо люди боятся фальсификата, это специфика российского рынка такая
Изабелла Кондратьева Знаток (276) 7 лет назад
Сдача квартир на сутки, часы, ночь. Всегда актуально
Левша . Ученик (118) 7 лет назад
Продавать дошираки оптом!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984) 7 лет назад
Выращивание хлеба!
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Хлеб не растет на деревьях или кустах.
Его делают из муки
Сибирский Кот Мудрец (15698) 7 лет назад
Так никаким не занимайся, заставляет что ли кто-то
данис габбасов Ученик (181) 7 лет назад
Сейчас век новых технологи. Например продажа цифровых товаров, электронники, починка электронники, продажа запчастей и переферии для электроники.
4exocJIoBaK Знаток (427) 7 лет назад
Перекупка товаров и продажа их с более высокой наценкой) Это всегда было, есть и будет актуальным в России
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
купить подводную лодку, отремонтировать и продавать билеты, выкупив маршрут!