Уважаемые мужчины! Какие подарки вам нравятся получать на новый год?

Анастасия Ковалева Профи (812), на голосовании 7 лет назад
Бьюсь с подарком на нг своему молодому человеку. Думала о термосе (он охотник), о мультитуле, но не уверена. Он компьютерщик, но дарить флешки и внешние носители бесполезно, их куча.
Хочу и приятное и полезное.
Буду благодарна за подсказки.
Голосование за лучший ответ
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Ну так настоящий швейцарский нож. И солидное и полезно
Артем Юдин Оракул (55340) 7 лет назад
а что нельзя спросить? нынче не те времена?
Анастасия КовалеваПрофи (812) 7 лет назад
не говорит, что ему надо
Артем Юдин Оракул (55340) аа ну тогда подарите отвертку
Дмитрий Дударев Мыслитель (9427) 7 лет назад
"Лучший твой подарочек-это я",ну хороший термос в принципе неплохо, я ледяной чай по жаре в большом на работу беру, очень выручает.
Василий Васин Мудрец (14917) 7 лет назад
Носки на елку повесьте, и под елку тоже можно. Или один повесить другой положить под елку, бюджетно так выразиться.