а вы уже приобрели подарки на новый год своим родным и близким?) что купили?)

Диана Маркова Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Телевизор себе купили. У нас традиция на Нг делать обоюдный подарок. Вместе с женой думаем, что себе подарим. В этот раз новый телевизор на кухню
Татьяна К Профи (843) 7 лет назад
Купила сестре и братьям антигравитационный чехол для телефона. Уже дарила такой своему МЧ. Супер подарок! Брала в интернет-магазине nanocase.luxonshop.ru
iki Гуру (3409) 7 лет назад
Выбирали новогодний подарок здесь
Ульяна Русина Ученик (118) 7 лет назад
само собой, еще месяц назад)) я в этом деле предпочитаю всё заранее делать) мужу заказала джемпер, дочери кинетический песок (ваще крутая штука - вот такой взяли https://1000pokupok.com/p/ZUe3eoPJPZydRD, а вот видео, что с ним можно делать https://www.youtube.com/watch?v=6KeoImVcOs4) - конкретное залипалово)) подружке комплект косметики. коллегам всякие мелочи и символы года) всё вроде как