А если бы вы писали инструкцию-к ЛЮБВИ-то чтобы написали-первое?

Serenity* Гений (60613), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5898) 7 лет назад
ИНСТРУКЦИЯ для женщин only!
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами.
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?
Нормальная женщина должна быть в разы ценнее проститутки! И только жадные и супер скупые мужчины желают опустить ценность порядочных женщин ниже дешевых бл@дей!
Уважаемые женщины! Если от вас хотят бесплатного секса, то ценят вас ниже самой дешовой бл@ди!

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!
Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.

Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
Если это всё не было сарказмом, то поклон вам низкий . Неужели есть ещё на свете умные люди.
Serenity*Гений (60613) 7 лет назад
Знаете-вы правы-к сожалению. Вот бы еще все это -все Ваши советы-научится применять.
Но мир был бы так сер-без глупых женщин-которые -пусть и неумело-но -пытаются ЛЮБИТЬ)
Доброго вам.
Андрей Мыслитель (5898) Прежде, чем ЛЮБИТЬ кого-то, проверьте, а достоин ли этот кто-то Вашей любви! Научитесь ценить себя!
СветланаПросветленный (39422) 7 лет назад
бред)))
Андрей Мыслитель (5898) Я же предупреждал, обязательно найдутся женщины, которые будут меня опровергать!
Ama LavПрофи (556) 7 лет назад
Есть много правды. И все же некоторые женщины не столь глупы . Или вы просто не встретили ту из-за которой бы потеряли голову. Кстати, крутить мужчинами как и женщинами легко когда не любишь и они действительно бегают за тобой, задаривают и т. д. Но вот только влюбишься... начинаешь вести себя совсем иначе в том числе и по-глупому. Инструкции для запудривания мозгов полно но на любовь нет.
Андрей Мыслитель (5898) Ну влюбились, а мозги зачем выключать? Я вот, от каждой встреченной женщины голову теряю, но мозги не выключаю, а продолжаю думать и анализировать. И так делает большинство мужчин (кроме неврастеников и маменькиных сынков), а вот что мешает женщинам подключать свой мозг для выбора полового партнера?
Остальные ответы
Leonovers Мастер (2249) 7 лет назад
то что она не нужна
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6717) 7 лет назад
Уже написано Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13.
Елена Береснева Гуру (4559) 7 лет назад
никогда не торопись, за любовь можно принять что-то другое, симпатию, вожделение, стремление не быть одной ...
~ Мыслитель (7098) 7 лет назад
Инструкция вымышлена. Все совпадения случайны.
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 7 лет назад
- изумиться в обожании!))
Serenity*Гений (60613) 7 лет назад
Мимимим)) Доброго!
Здравствуйте, уважаемая "Карагюль"! Могу ли я кое-что спросить вас?
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) 7 лет назад
Написала бы - встань и идиии любить.... А не читай всякий бред.... Любовь нельзя подчинить правилам или условия.... Это безумие неуправляемое где нет инструкций она непредсказуемая
ietlimaИскусственный Интеллект (128794) 7 лет назад
105%
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) Спасибо)
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Это ты, мать, загнула. Всё ясно и предсказуемо-спинной мозг берёт на себя функции головного. Отсюда все эти глупости и безумства.
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) Не знаю радоваться или плакать после этой новости, что мы спинным мозгом реагирует.... Вот это ппц
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 7 лет назад
Ага! Ща, по умничаю! И так!
Первое!...
Нет! Я лучше напишу "Инструкцию океанской волне!" ...как ей двигаться, на какую высоту поднимать гребень. Кого и как топить... Чувствуете, какой льётся бред... Такая же буде и бредовой "Инструкция Любви"... нельзя заставить чувство двигаться по чётко разграниченному пути...
Serenity*Гений (60613) 7 лет назад
Точно)) у меня даже стих есть-по теме))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) ... А у меня лишь про ангела Любви... Любовь? От ангела любви… Не знаю, младенец он, или старик… Но то, что он бессердечен, это точно… Разбрасывая свой дар, не озабочен. Принес ли его дар счастье или боль. Или убил получателя… Так и не дав любовью насладиться…
Михаил Карпенко Оракул (51769) 7 лет назад
1. Не Ищи.
2. Не Жди.
3. Будь.
4. Соответствуй.
znpw2 znpw2 Гуру (3066) 7 лет назад
Не усложняй простые вещи. Хочешь трахаться - трахайся. Не хочешь трахаться - не трахайся.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
и не забывай о болезнях и беременности
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
Главная заповедь в любви - это использование средств контрацепции))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 7 лет назад
Отложите в сторону логику и рассудок!)))))
Serenity*Гений (60613) 7 лет назад
(((((я отложила-теперь не знаю-как вернуть (((
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) Все всегда возвращается на круги своя. Вот только грустить не надо)
. . Просветленный (38666) 7 лет назад
По приветствовал, Здравствуйте, Привет, Салют ...
wsynata Мастер (2463) 7 лет назад
1. Сначала изучи теорию, и только потом переходи к практике
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Я думаю написали бы про осторожность и про то что любовь это не только охи-ахи, а и большая ответственность
Саня Полищук Ученик (203) 7 лет назад
Привет! Не лезь в это дер....