гибель российских медиков в Сирии: минобороны будет мстить. Кому мстить? Верховному главнокомандующему?

не лох Знаток (496), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
наиверховнейший главнокомандующий приказал направить в Сирию госпиталь, прямо на передовую, на заклание к террористам... и кто же виноват? Ему же докладывают каждый день о терактах в Сирии, о нарушении перемирия проНатовскими бандитскими группами.
Дополнен 7 лет назад
о уже один ответ прямо по теме: "мстить надо минам, которые бросают террористы..."
Лучший ответ
Анатоль франс Гуру (3638) 7 лет назад
это СМИ "будут мстить", министерство обороны про мщение не говорило ...Министерство обороны будет КАРАТЬ!
Остальные ответы
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 7 лет назад
Ракетам, а точнее минам. Вообще вопрос из разряда утюгов и холодильников
Наби Магомедов Мудрец (16646) 7 лет назад
Ведро, корыто, В Китае Япония?

Там люди находятся по контракту, а не по приказу насильно
тромпоомрГуру (4437) 7 лет назад
Привет)
Наби Магомедов Мудрец (16646) salam дорогая, как ты?)
XapD Мудрец (18060) 7 лет назад
Бармалеям и их инструкторам - логично же. Автор упорот?
Олег Старшинов Мастер (2295) 7 лет назад
...с Каспия йепанут... по Кузе...
александра александрова Искусственный Интеллект (647651) 7 лет назад
Кому положено, тому и отомстят
не лохЗнаток (496) 7 лет назад
а кому положено?
Рабак Ицхин Просветленный (25033) 7 лет назад
Вы уже знаете какую стойку принять - лаять на Россию или хвостиком уже начинать вилять.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
А причём тут лаять и нет. хоть что то же вы должны понимаеть. я изначально была за наше присутствие в Сирии. но сейчас я смотрю на всё это ( лучше бы и не начили...
против жЫдо системы Ученик (136) 7 лет назад
Да меня тоже нервирует то что они опять всё валят на кого то давя на доброту славян. Чоу пля они не знали куда едут или мы туда войска отправляли а не каррртавые.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203917) 7 лет назад
Ну и логика! Точнее. Полная отсутствие оной; как же так удалось без головы-то жить?))
не лохЗнаток (496) 7 лет назад
а ты кому мстить предлагаешь?
deaz Мастер (1140) 7 лет назад
А для тебя это важно? Или ты Путин Вован который сидит с левого акка
Павел Богомолов Мыслитель (5370) 7 лет назад
Мне кажется, что у нас теперь развязны руки. Мы теперь можем основательно наносить удары по "умеренной опозиции", не боясь обвинений за это.
АлександрМудрец (18859) 7 лет назад
Надеюсь конкретно тебя туда пошлют)) Предыдущиие конфликты были столь же нужны таким патриотам власти это ведь не экономику поднимать
Павел Богомолов Мыслитель (5370) Не хочется тебя расстраивать, но не пошлют. С удовольствием, но не пошлют. Я уже 7 лет как списан с лётной работы и нынче являюсь военным лётчиком на пенсии. Теперь дело за молодыми ребятами. А теперь ген. директор и у меня своя транспортная компания. Выходит и на войне пригодился, и на гражданке работать умею. А не языком болтать как ты. Ты хоть автомат в руках держал, либерал хренов?
* $IninjineillaSonic-yard$ * Профи (516) 7 лет назад
А может это сам Путин их и подорвал чтобы ввести сухопутные воиска.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Ответ уже есть в вопросе...
theadenter Мудрец (11387) 7 лет назад
Очень глупо было отправлять их прямо к линии фронта. Но и обстрел был при поддержке разведданными террористам, то есть кто-то террористам помог.
государство враг нахуй систему Ученик (142) 7 лет назад
Им пох кому они не знают уже как россию в войну затянуть что бы отчистить её от биомусора
Андрей Лузганов Ученик (121) 7 лет назад
Кому положено, тому и отомстят
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Тем кто помог оппозиционэрам с наводкой по госпиталю. И они, помощники, знают что жить им недолго.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 7 лет назад
Точно, "беспилотник" виноват! Третьего дня сообщали об удачном сбитии .оппозиционном самолетике! Может у них исче оказался один.