помогите придумать небольшой детский рассказик на тему "Снежинка из будущего"

Амина Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Коваль Ученик (106) 7 лет назад
Жила была снежинка. У снежинки были дети и они постоянно спрашивали когда мы будем падать сново ?
И сказала им мама - мы больше нгикогда не будем падать так как мы расстаим. И нас больше не будет .
и тут они услышали грохот! Ето был человек . Ето человек который нас сейчас раздавитсказала мама . И нас больше не будет . Грохот становился все громче и громче и мама сказала своим детям прощайте, жаль что мы больше не увидимся. И мимо них прошла нога и они чудом остались живы .
ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ