Промокает ли куртка ?

Alexander Мыслитель (5737), закрыт 7 лет назад
Купили куртку, зимнюю, сказали от влаги защищена, прошел снег, а тут такая картина (фото в шапке )
Это промокает она или просто верхний слой немного прописался, возвращать ее или это нормально
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 7 лет назад
не промокают только дождевики. любая куртка все равно промокнет рано или поздно. вопрос времени. у тебя пока еще только капельки которые не впитались. возможно после стирок она будет промокать больше.
AlexanderМыслитель (5737) 7 лет назад
Просто она темнее там на фото видно стала от снега ну как промокшее
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) впитало немного. продавцы ведь что угодно сказать могут чтобы продать
Остальные ответы
JJ Оракул (69515) 7 лет назад
Если бы она была у меня в руках, то я бы смогла это определить. А по фото определяют экстрасенсы разве что.
Мак С Оракул (71989) 7 лет назад
поидее на всех куртках пропитка, т е пол года где-то, а может и год промокать не должна, но это до первой стирки или химчистки, а вообще в снег очень трудно определить, есть куртка от снега так же только капли сверху скатываются внутри сухая, а вот дождь уже беда промокает вся насквозь. Советую эксперимент сделать, вылей на куртку бутылку воды, если подкладка после этого сухая, все норм, пропитка действует