Девушки, какой бы вы подарок хотели получить от своего парня?

Elena Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина --- Просветленный (22406) 7 лет назад
духи и цветы
ElenaУченик (194) 7 лет назад
Да приятно, но в памяти то не останется
Катерина Оракул (70260) уж духи-то надолго запомнятся, особенно если ошибиться с ароматом, но присить ими душиться))
Эли Эли Просветленный (21594) 7 лет назад
Ноутбук, который жду уже два года.
ElenaУченик (194) 7 лет назад
Слишком дорогой подарок
Эли Эли Просветленный (21594) За два года на его реально накопить моему мч)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308210) 7 лет назад
пусть признается уже мне, что без меня ему скучно жить)
Катерина Оракул (70260) 7 лет назад
Думаю, любая влюбленная девушка ждет от своего парня в подарок колечко))
ElenaУченик (194) 7 лет назад
В позатом году дарил
Катерина Оракул (70260) тогда он не парень, а муж)) Или мы о разных кольцах говорим))