определить периодичность ТО-2 для автомобиля ЗИЛ-431410

Галина Сапунова Ученик (152), закрыт 7 лет назад
работающего в челябинской области на естественных грунтовых дорогах со слабохолмистым рельефом местности за пределами пригородной зоны. Среднесуточный пробег автомобиля – 135 км.
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (144034) 7 лет назад
сама то понимаешь что говоришь? ТО-2 проводится один раз в жизни. какая нахрен переодичность
УченикИскусственный Интеллект (207144) 7 лет назад
Странные познания. У меня ТО-2 у Патриотов раз в 15000км. КамаЗ-10000км, Мерсы легковые 15000км. Вы о чём пургу метёте?
Галина Сапунова Ученик (152) спасибо, все так! нашла)
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207144) 7 лет назад
А что определять то? Тебе на этом ведре 10000 за глаза.
Владимир Гнатюк Оракул (91847) 7 лет назад
всегда бесило, зачем учить то что ни кому уже не нужно про машины которые уже не эксплуатируются.