Когда лучше прогулять?

Завтра 7(!) уроков. Вернее 6 и отработка из-за мед. подготовки.
В четверг 6 уроков, но там на 2 урока сочинение по белорусской литературе, а я ни языка этого не знаю, ни че мы вообще проходим. Два получу, предкам пофиг, но скучно будет тупо сидеть. Но, с другой стороны, могу просто сидеть и читать фантастику, пока все писать будут, но завтра очень много уроков. Когда лучше не пойти? Мне лично директор разрешила один день в неделю прогуливать (я ее задолбала уже)

Анонимный опрос
Балл
Завтра прогуляй, много уроков. В четверг все равно будешь туо сидеть и два урока своими делами заниматься
В четверг прогуляй. Учителя ты и так уже достала, а теперь еще и не подготовленная придешь на контрольное сочинение
Всего голосов: 19

Я никогда не прогуливаала ни школу, ни коледж, ни пары в Универе. ..я любила учиться, зачем гадить самой себе....