Вот интересно сколько будет стоить построить мансард. Стоимость в тенге если кто знает

Alexey Профи (651), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIR Просветленный (31314) 7 лет назад
это политический вопрос еще в евро можешь спросить
AlexeyПрофи (651) 7 лет назад
если не знаешь не пиши
AMIR Просветленный (31314) если сам знаешь зачем пишешь ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476126) 7 лет назад
Шайтан мансард!!! Многа-многа тенге...
Tymurat Мудрец (11904) 7 лет назад
если площадь 1 м2, то Х тенге, если площадь 100 м2, то стоимость соответственно будет равна Х*100 тенге
В расчёт не включена стоимость отделки стен, полов и потолков, стоимость мансардных окон, инженерных сетей, лестницы на мансард
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 7 лет назад
По материалам вряд ли больше или меньше чем в РФ, а по расценкам на работу - разница может быть.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110166) 7 лет назад
чуть чуть баранов и один казы сделай