Не могу отформатировать MicroCD.

KAIR Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Файлы, не могу записать на неё и удалить с неё не могу. Виндоус не может отформатировать. Ни какие спецпрограммы не помогают. Подозрения на какие-то сбои в системной области. Помогите кто чем может. Спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
диванный эксперт Ученик (243) 7 лет назад
acronis попробуй
KAIRЗнаток (344) 7 лет назад
Пробовал, не помогает
диванный эксперт Ученик (243) может картридер глючит
_Warlock_ Оракул (74768) 7 лет назад
Обычно, в таких случаях рекомендуют вставить MicroCD в устройство, в котором она работала. Например если карта из смартфона (телефона) -отфармотировать её там.
KAIRЗнаток (344) 7 лет назад
Стояла в телефоне, пробовал форматнуть, вроде фрагминтация проходит, но ничего не меняется, флешка полная
_Warlock_ Оракул (74768) Попробовать использовать сторонюю программу, например SDFormatter.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
http://www.softportal.com/get-4831-hdd-low-level-format-tool.html
Через адаптер этой, не поможет - в ведро.
KAIRЗнаток (344) 7 лет назад
Жалко, 32 гб
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) С али за 500руб?)))
Олег Недосеев Просветленный (30962) 7 лет назад
пиши мне помогу
KAIRЗнаток (344) 7 лет назад
Куда вам написать?
Олег Недосеев Просветленный (30962) skype sisadmin911