Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой брат крыса помогите

малик носаев Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Я хотел стать ютубером он начал маме говорить типо все ютуберы дауны он тоже таким станет. Дальше я начал делать мемы он маме сказал и начал гнать что я даун. Сейчас я поставил на аву сигну от ютубера одного. Брат маме позвонил говорит пусть он уберет он даун. Мне мама говорит ты че делаешь?? Ты вооьще дурак? Я просто поставил аву! И все а этот брат и всему веруещая мама кароче дайте совет че делать я уже так жить не могу ни че делать нельзя: (
Проголосовало 493 чел
Варианты ответов
294
199
Комментарии
Аа КкОракул (66362) 7 лет назад
Хорошо, что не петух..)
малик носаев Ученик (111) Петух лучше поверь
Steepan PankГуру (2796) 7 лет назад
тебе к Нифёдову на ШБ
малик носаев Ученик (111) Я не школьник если че)
Cat LinaЗнаток (309) 7 лет назад
Брат крыса!
КАНАЛ КРЯКАУченик (143) 7 лет назад
Говори на брата маме также как и он про тебя говорит. Он начинает что то делать говори маме что он даун если мама начнет заступаться скажи что ты просто поставил аву это так же если и он нарисовал картинку, вот и все. А ещё ему просто завидно что у тебя есть Ютуб канал
малик носаев Ученик (111) Знаешь, это сложно во первых я его почти не могу спалить во вторых ему 21 год я поменьше мне 16 я так и не смог сделать канал он его удалил
КрасавицаМудрец (13322) 7 лет назад
Это твое ЛИЧНОЕ дело. А к сведению дауны - люди "солнце". Никогда не соврут, всегда помогут и не всегда у них развитие худе чем у остальных...
малик носаев Ученик (111) Личное но мне нужен совет
КАНАЛ КРЯКАУченик (143) 7 лет назад
Вот именно это твоё хобби в то время как у брата нет своего хобби
малик носаев Ученик (111) Группа в инстаграмме 39 к подпис. Но тебе спасибо я кое что придумал)
ДаниилПрофи (889) 7 лет назад
Мышеловка в помощь)
Ответь ему тем-же!
Measke NoУченик (113) 7 лет назад
Он заздрит тибе и все
vekil mehdiУченик (145) 7 лет назад
заведите любовницу мурку!
Amina AminaZУченик (102) 7 лет назад
подставь брата так же
Настя КуликоваЗнаток (255) 7 лет назад
ну и дела
Настя куликоваЗнаток (478) 7 лет назад
начни так же крыситься
Елена ВениковаМыслитель (8675) 7 лет назад
Ютуберы вообще то деньги зарабатывают, ну те, у которых миллионы подписчиков.
WiktorЗнаток (376) 7 лет назад
С братом я так понимаю не договориться, значит сделать как все известные ютуберы, просто уйти от него и от семьи, но ты на это не готов, поэтому просто забей и занимайся своим делом, если популярность идёт хоть как то
Александр КГуру (3491) 7 лет назад
вы все неправы
ГалинаГуру (3056) 7 лет назад
16 лет, и живёшь под дудочку мамы и брата?? Не завидую я тебе.... В твоём возрасте уже должно быть сформировано своё мнение.... А брата я вообще не понимаю... В 21 год бегать и стучать маме.... Ему заняться нечем? Пусть с девушками встречается или работает, раз много времени свободного...
ему не 16 ему 8
Zeynal HuseynovЗнаток (308) 7 лет назад
Ты что делаешь не покажи брату
Капиталист КоллаборацияМудрец (11449) 7 лет назад
похоже на постанову
малик носаевУченик (111) 7 лет назад
Вы серьезно? Брат прав?!
Конечно прав