Двоится изображение в играх

Qmo Знаток (405), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, поставил новую видеокарту Geforce gtx1070, подключил через DVI к монитору
и заметил что в некоторых играх стала двоиться картинка на объектах, раньше такого не было
Дополнен 7 лет назад
16гиг опертивной i7-3770 3.40ghz
Дополнен 7 лет назад
питание 1200
Дополнен 7 лет назад
по тестам карта выдает такие же баллы как и в оценках с сайтов
Голосование за лучший ответ
Виктор Федченко Ученик (189) 7 лет назад
можно порыться в настройках видюхи через драйвер от Nvidia ьщжно и в настройках игры порыться, а может просто остальное железо не тянет такую видюху!
матвей опарин Ученик (96) 7 лет назад
Слишком слаб наверное
RDF1337Мастер (1183) 7 лет назад
ммм... 16гиг опертивной i7-3770 3.40ghz
SteelBlade ..... Ученик (218) 7 лет назад
Можно поробовать переустановить драйвера с диска от видюхи или просто скачать с официального сайта nvidia. Причина может быть в не правильном подключение или в мониторе, а также с настройками в игре.
QmoЗнаток (405) 7 лет назад
переустанавливал. На старой видюхе такого не было. А двоится не только в этой игре
Владимир Путин Профи (926) 7 лет назад
У монитора шнур отошел!
QmoЗнаток (405) 7 лет назад
Тоже нет ))
Владимир Путин Профи (926) Значит либо перегрев, либо "криво" поставил, либо проц. не очень, либо разгонял криво, либо пыль в контактах Нагуглил: попробуй вытащить 1 ОЗУ
Никита Носко Профи (568) 7 лет назад
Проверь во всех играх есть такие глюки? Смени настройки игр. Проверь соединение монитора с пк. (шнур)
QmoЗнаток (405) 7 лет назад
не во всех, самое странное что в прожорливых играх нет проблем
Кирилл Иванов Мастер (2001) 7 лет назад
А репак игры сам не кривой?
QmoЗнаток (405) 7 лет назад
у меня только лицензии стоят
Кирилл Иванов Мастер (2001) ХМ... Может, видеокарта не подходящая?
Wiktor Знаток (376) 7 лет назад
Как мне кажется, разрешение монитора выёбывается
Константин Мухарский Ученик (108) 7 лет назад
Это феномен не достатка Видео карты и неправильно настроенного разрешения.
Если ваша видео карта и размер игры не соответствуют в несколько раз, то возможно
создание доп анимации.
Но в основном дело в разрешении. Настрой чуть меньше разрешение или разрешение в окне.
Если проблема с рабочем столом, то это может означать проблему с монитором.
Эта проблема связана с малым вредом дисплею. Если вы ударили по монитору или монитор какое-то время лежал вертикально, то дисплей постепенно отходит.
ReM1X Профи (586) 7 лет назад
Моник плохой или игра баганая
Юрий Захаров Ученик (175) 7 лет назад
У тебя монитор не понял что за видео-карта
Dungeon master Ученик (191) 7 лет назад
ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМПЬЮТЕР
Flame Arrow Ученик (103) 7 лет назад
надо меньше пить чтобы не двоилось алкаш хренов
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 7 лет назад
Ты значит тоже алкаш)
НомадМастер (1572) 6 лет назад
хахаха
Masha Suchoruckova Профи (541) 7 лет назад
Гемплею не мешает и ладно
Medved Профи (561) 7 лет назад
возможно настройки видеокарты нужно перелопатить. мне это напоминаеет 3д фигню. может вкл где то галочкой висит. терпение и труд