Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как замечательно было бы, если б мусоропроводы были прямо в квартирах, так же, как и другие коммунальные услуги?!

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Чтоб не нужно было бегать на лестничную площадку и выбрасывать мусор!
Лучший ответ
Александр А Ревва Профи (659) 7 лет назад
В некоторых квартирах есть мусоропроводы, но жильцы этих квартир не в восторге
Остальные ответы
Михалыч Ученик (143) 7 лет назад
Ага и крыс и мышей жди дома перед телеком с пивком.
Екатерина АрестоваМастер (1255) 7 лет назад
С языка снял....
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Почему? А на лестничных площадках часто наблюдаете крыс?
Андрей Мыслитель (5898) 7 лет назад
В сталинках так делали, но недолго.
У мусоропровода есть 3 замечательных спутника: запахи, насекомые и засоры.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А у тебя на кухне вокруг мусорного ведра, которое ты выносишь, мало насекомых? Разница какая?
Андрей Мыслитель (5898) У меня лично никаких спутников нет! Ведро заимей современное и выноси по чаще, тогда и тебя не будет!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 7 лет назад
И что бы прямо в квартире пахло этим мусоропроводом. И сквознячок гулял. Классс!
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А мусорный ящик/ведро, которое ты выносишь, у тебя на кухне слабее пахнет, чем мусоропровод на лестнице?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) Ты чисто поболтать вышел? У меня ведро не пахнет, не знаю, ты видно совсем не следишь за домом
Дмитрий Серебров Знаток (355) 7 лет назад
Вот откуда у тебя мухи летают .Лень в подъезд выйти мусор вынести, кто то на улицу носит, не у всех и в подъездах мусоропровод