Омар Хайам сказал (приведу не дословно, а смысл), что лучше не пить с кем попало. У Вас случалось? Последствия?

Феникс Мудрец (16984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ARINA K Мастер (1442) 15 лет назад
Чтоб жизнь прожить
Знаать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
А вот пить с кем попало точно не следует, опыт поколений говорит о том, что можно и жизни лишиться....
Остальные ответы
александр гончаров Мудрец (14437) 15 лет назад
не у меня лично-но у моего товарища
пригласил на день рождения двух коллег с новой работы-его спасла молния на свитере-нож по ней прошел и горло не глубоко прорезал
его жене больше досталось