Переживаю за итоговое сочинение по литературе

7 декабря писал и до сих пор очко играет. Я просто когда с черновика в бланк все переписывал столько исправлений сделал что просто xуй застрелиться. Я там не правильно слово написал пришлось его все заштриховать а когда штриховал рукой случайно задел и там след от чернил на пол листа. И еще я там одно предложенин пропустил пришлось его между строчек впиздючить. Еба такой срач развел что просто пи3дец. И еще когда я сдавал сочинение училка сказала типа что за параша обосраная? 6ля очко играет как думаете сильно ли вся эта хуйня на результат повлияет?

Хаха, ну ты конечно! Я тоже писала, мне вообще пох! А бланки по-моему можно было просить, че трудно было? Не знаю у меня тоже по-моему каламбур, я писала в черновик, потом переписала в бланк и забыла вообще за черновик, словарем не пользовались! Зачеркивала, предложение полностью, но твоя вина то, что ты тяп лям хто же только тебе хуже будет! Нечего 1 февраля пересдашь