На кой вообще нужны эти риелторы? Еще одна коммерческая "мафия"? Люди и сами могут найти жилье и договорится..

♛Ходор♛ Знаток (422), закрыт 7 лет назад
А эти ушлепки еще процент хотят иметь за "сделку"...из-за таких гондонов соц. сети говнятся рекламой, торренты закрывают нахрен из-за копирайта.. лишь бы бабла накосить!
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
Вы совершенно правы. Раньше этим словом называли маклера - шахер-махера по обмену, купле/продаже жилья. Задачей которого является всучить что-либо завалящее, непотребное, с массой изъянов, заработав на этом харошие деньги. Это было и есть еврейский гешефт. И этом всё сказано.
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Ты не знаешь, что говоришь
♛Ходор♛Знаток (422) 7 лет назад
Поправь меня в таком случае.. пока что вот такое у меня видение ситуации.
Майкл Фарадей Просветленный (45414) Риелторы занимаются кучей бумажной работы и консультациями с людьми. Они выполняют свою работу, в которой разбираются и облегчают жизнь обычным людям.
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Вы совершенно правы - не нужны и юристы, полиция, учителя и даже апендицит себе можно вырезать самому. Все прекрасно люди могут делать сами, главное договорится
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
люди могут, а риелторы имеют и по соцсетям шляются те, которые хотят стать риелторами, у нормального риэлтора работы всегда хватает
Ирина Холостякова Ученик (228) 7 лет назад
Если не нравятся риэлторы, то не обращайтесь. Вы вправе сами провести сделку и отвечать сами за результаты. А профессия риэлтора была, есть и будет. Соглашусь, что не все кто риэлторами зовется, таковыми и являются. Но такое есть в каждой професии - и среди врачей, и учителей, и строителей и пр.
Дель Почо Ученик (160) 7 лет назад
Ну вообще смотря кому обращаться, если вы знаете хорошего и проверенного риелтора то с ним будет все легче. Вот когда мы решили купить квартиру, то обратились к этому хорошему риелтору http://vashrealtor.su который смогут помочь