Мтс списала 1000 за 5 минут интернета на wifi beeline
Стояла услуга супер бит с начала месяца, но дома интернет от Билайн, сижу дома как раз неделю без выхода ( ребенок болеет ), пришло смс, что 3 гб на телефоне закончились, дальше за деньги, скорее отключаю Сурер бит и через wifi захожу на сайт Мтс и смотрю раздел бонусы, на этом же сайте по истечении минут 10 вижу баланс, 1000р исчезла ...Закрываю передачу данных .. Делаю детализацию, видно, что всю неделю пользовалась 3G ...Это нормально ?? Параллельно с wifi Мтс заходит на эти же сайты.. Далее, разве сайт Мтс не бесплатный для клиентов ...Смогу ли я что-то доказать ???Все таки 1000 р на дороге не валяется, особенно когда сидишь с ребенком .. Помогите
Почему Вы так уверены, что не пользовались 3G подключением? То, что Вы находитесь в зоне действия сети Wi-Fi, ещё не значит, что Вы выходите в Интернет через неё. Может быть у Вас телефон неверно настроен (мобильная сеть в приоритете) или сбойнул, потерял соединение с Wi-Fi и переключился на 3G. Вообще, с лимитированными по трафику тарифами нужно быть очень осторожным.
не чего не выйдет если в настройках не стояло только через вай и не откл. передачу данных сеть шла через мтс + проги тоже любят лазить в сети без разрешения для обновления вот и набежало
Для них это не в первой, придется идти в ближайший офис и писать заявление и показать детализацию счёта, что с твоей стороны ничего не было.
позвони и поругайся, вернут