Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а вам нормально сидится/сиделось в декрете?

Катюнечка Профи (776), закрыт 7 лет назад
Уже 1.5 года в декрете, этот день сурка и 4 стены сводят меня с ума... и как люди по 3 года сидят?
Лучший ответ
Жанна Просветленный (24534) 7 лет назад
я сбежала на работу, когда ребенку было 2,2
Остальные ответы
Марина Оракул (96798) 7 лет назад
Люди знали на что идут и беременность желанная .
КатюнечкаПрофи (776) 7 лет назад
Беременность тоже долгожданная и желанная! Но зачем сидеть ТАК долго?
Марина Оракул (96798) до трех лет идет становление организма ребенка - нужен контроль над здоровьем, развитием, только мать сможет это сделать правильно
Alesia Просветленный (20556) 7 лет назад
Ну три года точно не смогла бы сидеть. Сейчас ляле 5 месяцев, от тоски записалась на курсы парикмахера. В год выйду на работу
КатюнечкаПрофи (776) 7 лет назад
Я в 1.5 выйду на работу, через 2 месяца! Скоро с ума сойду дома...
СветЛана Искусственный Интеллект (255475) 7 лет назад
Очень даже нормально сиделось, утром рано вставать не надо, ребенка будить бежать в сад, на работу, потом больничные брать, а вот потом начались суровые будни !
КатюнечкаПрофи (776) 7 лет назад
Как по мне, лучше вот так, в суете, а делах, тихая, размеренная жизнь не для меня!
СветЛана Искусственный Интеллект (255475) идите работайте! одна здесь год назад тоже все спорила - как ей хочется на работу, а сейчас только и задает вопросы как бы ей на больничный с ребенком уйти
Кира Искусственный Интеллект (255246) 7 лет назад
Видимо у Вас слишком много помощников по уходу за ребёнком и домашних дел. Вот и идете пятый угол.
КатюнечкаПрофи (776) 7 лет назад
С ребенком почти никто не помогает, муж постоянно на работе, бабушка изредка сидит, и то не долго! Дел куча домашних, но от этого веселее не становится и время быстрее не идет...
Кира Искусственный Интеллект (255246) Только не ускоряйте время! Маленькие детки, маленькие бедки. Лучше больше занимаетесь с ребёнком. Веселья, конечно мало, но мы ведь сами хотим малышей. Потом это время будете вспоминать с ностальгией.
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Ты слон что ли 1,5 года сидеть в декрете? В "декрете" сидят 140 дней, плюс 16 при сложных родах или многоплодной беременности.
КатюнечкаПрофи (776) 7 лет назад
В отпуске по уходу за ребёнком, хорошо! Смысл к словам цепляться?
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
С удовольствием, перед первым 6 лет без нормального отдыха и выходных, перед второй два года 6 дневка-так что наслаждаюсь и отдыхаю. И такую глупость как с первым-я выскочила раньше 3 только в сад пошёл- с дочей не сделаю! Адаптация в саду и работа это жесть. Наработаемся ещё,мне с детками интересно, в след году школа начнётся-скучать некогда!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 7 лет назад
Очень прекрасно сиделось. Для меня день сурка - это дома-работа-дом.
SM Оракул (52996) 7 лет назад
это у вас все от безделья. займитесь чем-нибудь. ходите в бассейн, спортзал, с ребенком ходите на всякие развивайки
КатюнечкаПрофи (776) 7 лет назад
Ходить куда-то для себя не получается, т. к. не с кем оставить ребенка, а с ребенком ходить некуда, ибо город наш маленький и военный
катя федотова Просветленный (30421) 7 лет назад
А на работе не день сурка думаете? Мне тоже хорошо сиделось, я и без работы с ребенком могу прекрасно себя развлечь, всегда найду занятие по душе!