Почему чаще всего самой лучшей страной на свете Россию считают люди, которые других стран и в глаза не видели?

некто некто Высший разум (213646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Именно поэтому. Сравнить не с чем и еще телевизор помогает.
Остальные ответы
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
я видела много стран.... наверно потому что она родная
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
потому что им не счем сравнивать
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Каждый Кулик своё Болото хвалит.
sony Мыслитель (6402) 15 лет назад
она самая большая в мире
Иван Плотников Гуру (2676) 15 лет назад
как-никак у них хорошо, а дома лучше)
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Всяк кулик свое болото хвалит.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Может, они ее просто любят? Я бы никуда не поехала из России. Она-моя Родина. В России есть то, чего нет нигде.
МеломанiяГуру (3973) 15 лет назад
И что же там есть интересно?
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Тебе космополиту прирождённому этого не понять!
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 15 лет назад
Я видел. США и всю Европу я автосопом проехал. Кроме того, бывал в Сверной Корее, Китае, Внесуэле, Кубе. Что ты мне скажешь?
некто нектоВысший разум (213646) 15 лет назад
Ничего не скажу, потому что твой ответ не перекликается с моим вопросом по смыслу. "Чаще всего" не значит ВСЕ. Да и не сказал ты, что считаешь Россию лучшей страной на свете. Сам что ли не понимаешь и надо объяснять тебе твой ответ?
+- Гуру (3229) 15 лет назад
Я видела разные другие страны, но каждый их "плюс" у них тоже есть "минус". Россия, по крайней мере, точно не хуже. И лично мне она нравится.
Юрий Чугулин Ученик (148) 15 лет назад
Русский народ мудро заметил " Хорошо там, где нас нет. "
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 15 лет назад
Мне довелось в другой стране жить. Но Россию я люблю больше, несмотря на то, что в той стране все очень хорошо.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Может потому, что наши корни здесь? ! Может быть потому, что нам привили любовь к своей Родине? ! Может быть у нас лучше чем там для жизни. Если это не так, то задам встречный вопрос: "Почему из Западных стран едут бизнес делать у нас? ". И мне довелось слышать от африканца, что у нас в России лучше и бизнес делать проще, не заплатил налог, взятку сунул и дело пошло, а там этот номер не пройдет- тюрьма и бизнес полетел прахом. НЕ все видели другие страны в глаза, но видят из видеофильмов, из картин и тд. и понимают красоту в искустве, но жизнь наша должна быть здесь, а как же не любить свою Родину, не тех нипутевых кто в ней живет, иначе наши предки зря прожили, зря проливали кровь для нас же. Ценить и любить надо, и делать все чтобы наша страна была лучше чем та страна, не наша, чужая страна. Вкладывать капитал в нашу страну, чтобы она процветала, а не увозить в ту страну, потому, что там надежней...
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Как будто кроме Вас никто за границей не был.. . Да были и видели. Мне везде нравилось, всё необычно, не так, как в России. Вот только жить я нигде там не хочу. Это всё не моё, чужое. А в России своё, родное.