Комета Галлея Что вы знаете о Галлее?

Галина Сапунова Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тадасана Гений (76858) 7 лет назад
В последний раз она как-то не особенно зрелищно пролетала, но это был формальный повод завести дома телескоп.
Остальные ответы
Владислав Оракул (63806) 7 лет назад
О комете Галлея известно очень много - орбита, массоразмеры, состав.
А кто такая Галлея - самому тоже интересно...
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148013) 7 лет назад
Я гулял среди аллей,
А по небу плыл Галлей.
Очень многие из нас
Это видят только раз.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 7 лет назад
Например, то, что она летает ни хрена не регулярно, может и на год опоздать, как было последний раз.