ОТКРЫТЫ ГЛАЗА НА ПРАВДУ...?

ИСЛАМ - ЭТО АНТИХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИЯ. ОБМАН ВСЕХ НАРОДОВ. МУХАМЕД ЭТО ЛЖЕ ПРОРОК. АЛЛАХ В ИСЛАМЕ -ЭТО СЫН ЗАРИ, АНГЕЛ СВЕТА, ОБМАНЩИК И ВЕЧНЫЙ ВРАГ БОГА САТАНА И ДЬЯВОЛ В БИБЛИИ . ИСЛАМСКИЙ МЕССИЯ ХАЛИФ ИМАМ МАХДИ, КОТОРЫЙ ГРЯДЕТ В КОНЦЕ СВЕТА - ЭТО БИБЛЕЙСКИЙ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ ИЗ ОТКРОВЕНИЯ. ИСЛАМСКИЙ ПРОРОК ИСА, КОТОРЫЙ ПРИЙДЕТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ СОГЛАСНО ИСЛАМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ВМЕСТЕ С МАХДИ БУДУТ ПРОПОВЕДЫВАТЬ ИСЛАМ И ВОЗРОЖДАТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ ЗАПРЕТИВ ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА, ИСЛАМСКИЙ ИСА ИИСУС УБЬЕТ ВРАГА ИСЛАМА ИСЛАМСКОГО ДАДЖАЛЯ, И СТАНЕТ ВО ГЛАВЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЕВРЕЕВ И ИУДЕЕВ. ИСЛАМСКИЙ ИСА КОТОРЫЙ ГРЯДЕТ СОГЛАСНО ИСЛАМУ - ЭТО БИБЛЕЙСКИЙ ЛЖЕ ПРОРОК ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ. ИБО БУДУТ ДВОЕ МИРОМ УПРАВЛЯТЬ И ОБОЛЬЩЯТЬ - ЭТО АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК, КОТОРЫЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВО ВРЕМЯ ИСТЕННОГО ПРИХОДА ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО БУДУТ ОБА БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЯННОЕ... ИСЛАМСКИЙ ДАДЖАЛЬ ЭТО ОДИН ИЗ ДВУХ ИСТЕННЫЙ БОЖЬИХ ПОСЛАННИКОВ ИЛЬЯ, КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИЙДУТ ПРОПОВЕДЫВАТЬ И ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ МУСУЛЬМАН НЕВЕРНЫХ ОТВРАТИТЬСЯ ОТ ИХ ЛЖИВОГО МЕССИИ ИМАМА МАХДИ, И ПРИНЯТЬ ИСТЕННОГО МЕССИЮ СЫНА БОГА ИИСУСА ХРИСТА И СВЯТУЮ ТРОЙЦУ БОГА ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. ИСЛАМСКИЙ ДАДЖАЛЬ ТОЧНАЯ КОПИЯ БИБЛЕЙСКОГО ИЛЬИ, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, В ГОСПОДНИЙ ДЕНЬ ВНОВЬ ВЕРНЕТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ НЕВЕРНЫХ МУСУЛЬМАН, ЧТОБЫ ОНИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ИХ ЛЖЕМЕССИИ И НАВЕРНУЛИСЬ К ИСТЕННОМУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ.

Дополнен

ИСЛАМ ВСЕ ПЕРЕКРУТИЛ .КОРАНСКИЕ ГЕРОИ ВО СВЕТЕ АЛЛАХА. . КОРАН И БИБЛИЯ ПРОТИВОРЕЧИВЫ ДРУГ ДРУГУ . В БИБЛИИ ВСЕ НАОБОРОТ ЭТО ВРАГИ БОГА. . ИСЛАМ -АНТИХРИСТ, САТАНА..
ИСЛАМСКИЙ МЕССИЯ МАХДИ И ПРОРОК ИСА - ЭТО БИБЛЕЙСКИЕ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК, КОТОРЫЕ УБЬЮТ ДВУХ ПРОРОКОВ СВИДЕТЕЛЕЙ БОЖЬИХ, КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ПРОРОЧЕВСТВОВАТЬ, ТОИСТЬ ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ЧТОБ ОНИ ОТВРАТИЛИСЬ ОТ ИХ ЛЖЕ МЕССИИ И ПРИНЯЛИ ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО. АНТИХРИСТ ХАЛИФ ИМАМ МАХДИ И ЛЖЕ ПРОРОК ИСА, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОБА БУДУТ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЯНОЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ДВУХ ИСТЕННЫХ БОЖЬИХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ УБИТЫ ИМИ, ТОИСТЬ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ИСЛАМСКОГО ДАДЖАЛЯ ИЛИ ПРОРОКА ИЛЬИ БИБЛЕЙСКОГО . И ИСТЕННОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ.

аминь

многабукаф...

Да хватит уже эти сказки религиозные рассказывать!!!! Ислам такая же сказка как и христианство. Пора детишек учить, что религия была придумана в темные века и являлась основным инструментом, для проведения внутренней политики, да кстати и внешней тоже, всех стран мира.

С чего взял?

Подставь вместо лже пророка - Влад Красилич и чем не захватывающая история