Как вставить сережку в нос в виде крючка?

Jdllf Nnkll Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Липских Профи (643) 7 лет назад
этом процессе важно аккуратность и стерильность. Чтобы предотвратить возникновение серьезных проблем, нужно использовать перекись, перчатки, ватные диски, ну и саму сережку. Из инструментов понадобится специальная игла и щипцы. Вставить сережку, если нет отверстия, можно в несколько этапов: Поскольку в новом проколе кожа подвижная, лучше использовать специальную иглу; Серьгу положите на 10 мин. в перекись, что позволит хорошенько ее продезинфицировать. Оденьте перчатки; Сильно вдохните носом, что позволит увидеть на ноздрях два углубления. Их центр является лучшим местом для прокола. Просветите нос, чтобы определить место, где нет капилляров. Используя маркер, поставьте точку; Ватный диск смочите, и продезинфицируйте место будущего прокола. Возьмите иглу и проверьте, чтобы в нее легко входило выбранное украшение; Щипцами зафиксируйте ноздрю так, чтобы отверстие в нем совпадало с поставленной ранее точкой; Используя иглу, сделайте отверстие. Уберите щипцы, а иглу не трогайте. В нее необходимо вставить выбранное украшение. Выньте иглу, а сережка останется в носу; Теперь зафиксируйте изделие. Если вы выбрали спираль или колечко с шариком, то обязательно зафиксируйте их до полного упора. При выборе гвоздика, придется с внутренней стороны закрепить шарик, который плотно будет его держать. Если это кольцо, то в полую часть вставьте тонкий конец и нажмите, до щелчка. В итоге должно получиться идеальная форма круга; Не вытаскивайте сережку, пока прокол полностью не заживет. В среднем на это уходит неделя. Смена украшений зависит от разнообразных вариантов. Если вы хотите вдеть петельку, то делать это нужно снаружи внутрь. Сначала вставьте кончик петельки и аккуратно прокрутите ее по часовой стрелке. Обычно у таких изделий конец сделан в виде спирали или петли, что позволяет им держаться. Вставлять штангу стоит изнутри большим пальцем, а затем закрутите шарик. Обязательно проверьте, что все сделано правильно, и она не выпадет.

http://mjusli.ru/fashion/assessories/serezhka-v-nos-varianty-ukrashenij-kak-vstavit-vytashhit-i-uxazhivat#hcq=ZrZoU4q
Белла-Веснушка Просветленный (35976) 7 лет назад
Обратись к ветеринарам они знают в этом толк.