Сирийский город Алеппо сегодня - это безжизненные развалины. Вы бы поехали на его восстановление?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Разумеется по контракту и за приличное вознаграждение. И за какое примерно?..
Лучший ответ
вячеслав русков Просветленный (21287) 7 лет назад
Давно уже тошнит от этого Алеппо!
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Не был а тошнит? Может, ты беременных?
Михаил Макаров Мыслитель (5401) +
Михаил МакаровМыслитель (5401) 7 лет назад
Возьмут Алеппо, дальше конец войне будет близок...
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 7 лет назад
а мне нравится когда чурки между собой воюют
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Может, Таджикистану туда своих добровольцев посылать?
eduard ******* Оракул (63404) да пусть хоть все хачилы туда поуезжают
Каспар КаспарПрофи (738) 7 лет назад
великоросский фвшизм это
eduard ******* Оракул (63404) так я же молдаван))
Михаил МакаровМыслитель (5401) 7 лет назад
Интересно, чем ты лучше "чурок"? Фашисты тоже считали, что они лучше и что вышло...
eduard ******* Оракул (63404) я не говорил что я лучше них, не придумывайте то чего я не говорил
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 7 лет назад
Я поехал бы. Архитектор, конструктор, реставратор. 1500$
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 7 лет назад
Мне там Дубай нравиться я туда бы поехал
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126711) 7 лет назад
Надо амеров туда загнать - их рук дело.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 7 лет назад
Почему не китайцев ?
Владимир Шихарев Мастер (2092) 7 лет назад
Если ненадолго, съездил бы бесплатно.
Parker Doff Оракул (76441) 7 лет назад
Нет, я бы еще пару тысяч тонн сбросил с самолетов, чтобы стереть Алеппо, с лица земли
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Зачем, разрушение Тель-Авива дешевле обойдётся... давайте лучше туда сбрасывайте
Parker Doff Оракул (76441) Давайте без давайте
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Алеппо сирийцы быстро восстановят. Возьмут кредиты и через год развалин не будет.
Василий Попов Ученик (7) 7 лет назад
Я его не разрушал. Пускай Путин восстанавливает за свой счёт!
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
Путин его тоже не разрушал
но всё равно восстановит, за его счёт ХАХАХА
Orange Fox Просветленный (20076) 7 лет назад
За 80к рублей в месяц поехал бы и это с условием, что обучение бесплатное... То-есть по сути оплата за риск.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Муж не пустит, и дети балласт в деле восстановления. Думаю, сирийцы рукастые и восстановят свой город сами, без моей и вашей помощи.
Юрий ПавловУченик (158) 7 лет назад
Кто бомбил тот пусть и восстанавливает .
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) Они умеют только бомбить. Разве по России не видно??
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 7 лет назад
согласен с предыдущим высказыванием. поехать-теоретически можно, нам бы свои фермы да дома до ума доводить начать..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Нет. Сами и восстановят потихоньку... Мы же восстановили страну после Великой Отечественной... без помощников))
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 7 лет назад
С помощниками ...Никто из военнопленных даром хлеб не ел .
мы еще и Европу восстанавливали (зачем только, теперь они врагом нас считают)
NickHiverЗнаток (273) 7 лет назад
Почитайте о таком понятии как ленд-лиз для СССр по время и после Второй Мировой войны. В истории, которую нам преподносили, очень много нераскрытого и засекреченного было и остается сейчас.
Дмитрий Васильев Ученик (139) Че там читать? Мы платили за ленд-лиз, хоть амеры и списали часть долго, но большую мы оплатили, так что пусть молчат и не упрекают нас. Тем более, когда их в Арденнах прижали мы отазвались на их просьбу помочь и начали наступление раньше, в январе 45.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 7 лет назад
Его теперь разминировать надо месяцы, без этого никакое восстановление не возможно .
Юрий Павлов Ученик (158) 7 лет назад
Только Российская армия способна на такое.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Милай, ты исчо Дрезден с Хиросимой не видел, не говоря уж о Белграде, Багдаде и прочих вьетнамских деревнях!
Юрий Павлов Ученик (158) Это было давно и не правда...
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
а окраины Донецка не покажешь, а разрушенные поселки вокруг него, целиком уничтоженные села? Покажи нынешний Донецк. И докажи, что эти развалины от бомбежек российской авиации, а также объясни 10500 родственников погибших, за что те умерли
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) А вы можете доказать обратное? Что Марьинка или Широкино, Дебальцево не разрушены артиллерией сепаратистов ?
Уникальная СволочьМыслитель (6765) 7 лет назад
на первом фото - Грозный, январь 1994, а не 1999....Да и в цвете не так страшно выглядит, да и в феврале-марте уже прибрались мало-мало... Правда задолбался я покрышки на велике клеить...
Дмитрий ВасильевУченик (139) 7 лет назад
Ну-ну, зашибись ты Донецк показал, мудак, окраины не хочешь показать его? Дома разрушенные, нет? Насчет Грозного, кстати, ты сейчас посмотри на этот город и сравни с Киевом, который обссан в граффити, в исторических местах.
Юрий Павлов Ученик (158) Москва тоже не лучше Киева выглядит если не хуже так что не хами, видать тебя плохо воспитали ..
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 7 лет назад
Смотря скока заплатят.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Платить буду сделать. За каждый уложенный кирпич
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) Спасибо за предложение, но я лучше по старой памяти поеду восстанавливать систему ПВО Сирии.
Анхар КочневаГуру (4834) 7 лет назад
В сирии очень хорошая зарплата это 60 баксов в месяц. Добро пожаловать, иностранные гастарбайтеры.
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 60 баксов в месяц? Не-е, это к тажикам... Уё-ё, этож Москва грязью зарастёт как все дворники слиняют в Сирию... Это крах столичного ЖКХ, привыкшего к полурабскому труду таджиков! КОШМАР!!!