Народ, как установить игру ( щас фаил) с форматом .mdf ???

Маша 123 Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Оч надо всем спс
Дополнен 15 лет назад
как это диск монтировать?
Голосование за лучший ответ
Тесла Мастер (1584) 15 лет назад
если есит .mds файл то через daemon tools
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
СКАЧАЙ программу АЛЬКАГОЛЬ 120% или ДЕамотнт ТУУУз
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
Установи Alcohol 120% или DAEMON Tools
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
через программу ALCOHOL 120 % или DAEMON TOOLS - вставляешь етот образ, монтируешь виртульный диск в приводе, и запускаешь, устанавливаешь и играешь!
не знаешь как монтировать?? ? в проге же все написано! она вообще у тебя есть или нет?? ? так все равно не поймешь, хотя обьяснить обьясню:
правой кнопко нажимай на чистое верхнее поле в Алкоголе и нажимаешь добавить образ. ищешь нужный, добавили. потом в окне ниже ( там должны появиться виртуальные приводы с дисками) выбираешь любой диск, правой кнопкой нажимаешь, потом монтировать диск, выбираешь нужный образ и все!
Татьяна *_* Гуру (3794) 15 лет назад
диск монтировать надо