К кому, куда можно обратиться по вопросам материнского капитала Целевой займ на строительство по МСК

Катерина Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лисовская Ученик (143) 7 лет назад
Если Вы хотите приобрести квартиру в Москве, могу посоветовать ЖК Восточная Европа http://восточная-европа.рф. Там квартиры от 1500000 рублей, есть возможность реализовать материнский капитал.
Вот условия: Если Вашему ребёнку более 3 лет, то вы можете использовать эти средства в качестве первоначального взноса при оформлении договора долевого участия.
Если Вашему ребенку менее 3 лет, то мы поможем Вам оформить займ или Вы можете использовать материнский капитал при погашении кредита по ипотеке.
Работают профессиональные юристы. Удачи!
Источник: работаю у созастройщика ЖК Восточная Европа
Ирина ЛаринаЗнаток (490) 6 лет назад
самый отвратительный ЖК, суды за судами, проверки прокуратуры и ОБЭП, застройщик крутит махинации