3гр. инвалидности (инф. миок. 3стента) мед сестра. можно работать в смену (сутки через 3)Тудно ежедневно.; 40 лет раб. так.

НИНА ЗУБКОВА Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
далеко живу-ежедневно ездить на работу тяжело и материально накладно... могу работатьеще 1 год (СЕРТИФИКАТ) Трачу ежедневно на работу и дорогу 12 часов.
Голосование за лучший ответ
Сашка Дно Гуру (3781) 7 лет назад
рядом с домом продавцом в магазине разве не вариант?
НИНА ЗУБКОВАУченик (106) 7 лет назад
всю жизнь в медицине. Мне 67лет. Остался 1 год по сертификау. Страшно сидеть на 1 пенсию.
Сашка Дно Гуру (3781) понимаю, трудно но ведь и ездить по 12 часов тоже трудно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335628) 7 лет назад
Все зависит от вашего работодателя. Если ему нужен такой работник, то да. А про инвалидность можете не сообщать.
НИНА ЗУБКОВАУченик (106) 7 лет назад
но у меня в инд. реб. программе написано (без ночей)? показала эту программу в отд. кадров -вот они и зацепились....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335628) Они правы. Если вы показали ИПР, то они должны ей следовать. Они же не хотят из-за вас штраф платить. А вам все-таки может стоит себя поберечь? Инвалидность сейчас просто так не дают. Жизнь-то одна.