Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СИСТЕМА ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА (САУНДБАР) PHILIPS HTB 5151K/51

джокер Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Помогите решить проблему с саунбаром philips htb 5151k/51 при включении на дисплее появляется надпись starting и зависает больше нечего не делается грешу на прошивку но точно не знаю может кто то сталкивался с этой проблемой подскажите что надо сделать
Голосование за лучший ответ
Touka Kirishima Ученик (210) 7 лет назад
у меня была такая проблема. Просто сходила и заменила. (Там же где покупала, сообщила о неполадке)