Как в 12 лет убрать жир на ногах в животе на боках в руках в попе? за 1 месяц или 2 месяца мой вес 60 кг.

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-rtb.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и заказывай!

Смотря какой у вас рост. Сделайте больше физ. нагрузок и правильное питание.

В таком возрасте метаболизм хороший и если побольше двигаться, быть физически активным, посещать бассейн и секции, а когда кушаешь отсеивать все жирное и мучное, то вес можно сбросить довольно быстро. А конкретно для живота поможет вот такое http://otvet.expert/kak-ubrat-zhivot-bez-sporta-1512725 упражнение, придуманное в Японии.

Попробуй Джиллиан Майклс
"Стройная фигура за 30 дней" всего 25 минут в день, а результат чувствуешь с первого занятия.

нельзя похудеть в определённых местах где тебе хочется-тело худеет равномерно везде-ноги в последнюю очередь.