Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок захотел покупать акварельные картины. Это к чему?

Cherry Blossom Мастер (1199), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 7 лет назад
Ну если вы хотите как-то приобщить своего ребёнка к миру искусства, то может стОит отдать его куда-то поучится рисовать? Может и выйдет что-то? А если нет, то хоть навыки круг - квадрат рисовать будут. Да пропорции соблюдать. Кто знает, может это и пригодится ему в жизни?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 7 лет назад
Зачем покупать? Пусть сам рисует....
Cherry BlossomМастер (1199) 7 лет назад
сам плохо рисует. а ему красиво надо
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
К лишним расходам.... Может, он акварельными картинами в интернете удовлетворится?
Cherry BlossomМастер (1199) 7 лет назад
а то че-то дом захотелось украсить
Учитель Просветленный (23587) Ваши рисунки - не хуже чем у Гогена, честно говоря. Стиль очень похож. Может, вам своими рисунками дом украсить? Потомки будут о вас помнить благодаря этим рисункам....
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
в настулению 2017 года. ну нравится акварель, приятно глазу. что в принципе странного то
Cherry BlossomМастер (1199) 7 лет назад
а не значит что у ребенка есть наклонности к художнику?
Вряд ли. Он бы рисовал тогда.... каждый день.))
лима g Ученик (2) 7 лет назад
как свою первую зарплату получит -пусть и покупает.