Полис страхования жизни - в какой компании надежнее? Как вариант дополнительной пенсии.

Елена Мыслитель (8510), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74185) 7 лет назад
Работаю в СК с 2008 года. Нам предлагали оформлять накопительное страхование. У меня таких клиентов не появилось. Между собой пообщавшись пришли к выводу что лучше в банк откладывать если есть средства. А так выгоды не увидели. Единственная выгода для родственников если вы отправитесь на тот свет.
ЕленаМыслитель (8510) 7 лет назад
Программы какой СК предлагали?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74185) не помню. т. к. было давно.
Остальные ответы
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 7 лет назад
Депозит в банке мне кажется надежней.
ЕленаМыслитель (8510) 7 лет назад
Депозит - большой соблазн потратить раньше времени. Тем более, что гарантия - только 1 400 000.
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) Срочный вклад. Раньше снимешь - потеряешь проценты.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Ну, там много разных фирм (про НПФ). И вы путаете страхование и банковское дело.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPBank/
ЕленаМыслитель (8510) 7 лет назад
Почему Вы решили, что я путаю страхование жизни с банковским делом?
Call me Myers Гуру (2769) 6 лет назад
У отца был инсульт в том году, а он уже пенсионер как никак - ему 64, инсульт он перенёс в том году, но слава богу он хоть жив остался после этого, а вдруг не дай боже с ним ещё что случится, вот после этого случая мы и решили оформить полис страхования жизни и здоровья на всякий случай, а то как никак человек уже в возрасте.
Оформляли полис страхования вот здесь - https://xn----8sbfwldjmeezd.xn--p1ai/
А по поводу выбора надёжной компании там вас и проконсультируют, мы выбрали страховую компанию "Согласие".
ЕленаМыслитель (8510) 6 лет назад
Это еще сравнить надо - где лучше и почему человеку с инвалидность после инсульта могут открыть полис? Это же большой риск для страховой компании. Ваш ответ скорее как реклама "Согласия".
Сергей Орлов Мастер (2376) 6 лет назад
Метлайф и Ресо рассмотрите.
ЕленаМыслитель (8510) 6 лет назад
Рассказал бы кто поподробнее и помог сравнить по цифрам и выбрать то, что мне подходит. Самостоятельно это сделать невозможно.
Витя Витя Ученик (111) 6 лет назад
Вот отличный сайт по страховании http://yourkasko.ru/
ЕленаМыслитель (8510) 6 лет назад
Причем здесь каско. Речь о страховании жизни.
Jonh Pepper Ученик (119) 6 лет назад
Ссылка на лучшие автострахование http://yourkasko.ru/
ЕленаМыслитель (8510) 6 лет назад
Вопрос про пенсию, а не про автострахование.
Стас Артемьев Ученик (106) 6 лет назад
Вот держите вообще супер http://yourkasko.ru Быстро дешево застраховали. Да и выплачивают норм. Как то дерево упало так выплатили полностью все!
ЕленаМыслитель (8510) 6 лет назад
Вы рекламируете КАСКО, а вопрос про страхование жизни.