как разобрать предложение ниже под цифрой 4 - синтаксический разбор

Маша Лебедева Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
мы дышали тёплым воздухом трав, вокруг нас гулко жужжали шмели и трещали кузнечики
Голосование за лучший ответ
Людмила Немцова Оракул (66927) 7 лет назад
Повеств., невосклиц., сложное с разными видами связи: бессоюзной и сочинительной, состоит из 3-х простых. Первое простое-МЫ ДЫШАЛИ ТЁПЛЫМ ВОЗДУХОМ ТРАВ-ДВУСОСТАВНОЕ, РАСПРОСТРАНЁННОЕ, НЕ ОСЛОЖН., ПОЛНОЕ. ГРАММАТИЧ. ОСНОВА- МЫ (подлежещее) ДЫШАЛИ (сказуемое), воздухом трав-дополнения, тёплым-согл. определение. 2-е простое-вокруг нас гулко жужжали шмели- двусост., распростр., неосложн., полное, грамматич. основа -ЖУЖЖАЛИ ШМЕЛИ, вокруг нас -обстоят. места, гулко-обстоят. образа действия. 3-е простое-трещали кузнечики-двусост., распростр., неосложн., грамматич. основа-кузнечики (подлеж.) трещали-сказуемое, вокруг нас-обстоят. места.
[- = ], [= -] и [= -].
Маша ЛебедеваУченик (103) 7 лет назад
сппппаааааасииииииииибоообббооо