Почему люди хотят быть похожими на своих кумиров?

Пишите только то, что действительно является истинной и не введет меня в заблуждение и отодвинет от истины. Не пустословничайте. Спасибо!

Меня часто спрашивают мои фанаты - "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Кто ты такой, вообще?"

Кумир -это воплощение мечты.

признать кумира это равносильно расписаться в собственной тупости

Наш мир это сплошное многоточие. Чертя свою линию жизни надо начать с чего-то и куда-то ее все время продлевать.

Потому что кумир воплощает в себе какие-то качества, которые тебе нравятся. Ты хочешь сам стать таким же — поэтому берешь пример со своего кумира и ведешь себя так же, как он.