Купить натуральные волосы в Харькове (р-н Барабашово) или в Белгороде (по доступной цене)

Софа Профи (531), закрыт 7 лет назад
Подскажите кто что знает) Очень прошу) Нужны натуральные волосы. Где именно хочу купить их - написала (так как живу на границе этих городов). По нормальным ценам, а не мега!! Понятное дело - натуральные ХОРОШИЕ волосы - дорогие, но хотелось немного, скажем так, приемлемых цен. Девочки, будьте добры отпишитесь) Буду весьма признательна) Спасибо)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2755500) 7 лет назад
А зачем, собссссна, искать в местный ларьках?
Вот фирма, которая доставит по любому адресу

http://rtc-hair.ru/oplata_dostavka_volos/zakazat_volosy_dlya_narashivaniya/belgorodskaya_oblast/
А вот куча объявок о продаже «волосы на заколках накладные» с доставкой

http://belgorod.tiu.ru/Volosy-na-zakolkah-nakladnye.html?no_redirect=1
Источник: удачных покупок!
Остальные ответы
zalina hamukova Гуру (2741) 7 лет назад
Я бы не рискнула носить чьи то волосы... бррррр если хоча так искуст. безопаснее
Красавица Мудрец (13340) 7 лет назад
Вообще сложно так найти, но есть приложение которое отслеживает все города и районы. Вот оно :
kupivolosi.ru
Купишь там, по месту жительства.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Я этим не интересовалась, брезгую чужие волосы ...
Ежевика Искусственный Интеллект (114638) 7 лет назад
по доступным ценам волосы только на али
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440661) 7 лет назад
Попробуте это сделать, через своих знакомых!
Егор Григорьев Ученик (136) 7 лет назад
привет. ни где ты их купишь
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 7 лет назад
в Шебекинском районе живешь как я понимаю, в Харьков только по загранпаспорту пустят!
а по твоему вопросу не знаю ответа!
завтра ссылку на твой вопрос одной ответчицы скину, она из Белгорода, может она знает (подскажет)!
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
В парикмахерских или в салонах красоты
Виктория Натекина Просветленный (33124) 7 лет назад
в интернет магазинах тоже есть недорогие волосы поищи.