Какой выбрать телефон Huawei 9 или Galaxy s 6? Какой выбрать телефонHuawei 9 или Galaxy s 6

LADA Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Федор Попов Мастер (2180) 7 лет назад
если вы о Huawei P9, то лучше его
(самсунги сосвсем не нравятся)
а так, не считая камеры, то телефоны практически идентичны по характеристикам
Остальные ответы
Анна Блюменкрац Задунайкая Таврическая Гуру (3953) 7 лет назад
У меня Самсунги. Пока не взорвались.))) А ваши хуйвеи мне подозрительны. Вот подруга спросит меня. какой у меня телефон, а ей скажу, что хуйвей. И как это будет выглядить? Она может подавиться от смеха, А мне отвечать за нее?
Федор ПоповМастер (2180) 7 лет назад
ну, кто о чем думает:)
Gora Popov Ученик (153) 7 лет назад
я уже не первый раз покупаю себе мобильный телефон и хочу тебе рассказать как нужно выбирать правильно
первое это пройти на сайт frobi.ru и выбрать телефоны для сравнения
второе это посмотреть результат, какой будет дешевле или дороже
вот и вся тайна выбора телефонов