8 лет назад
от

Как выйти из игнора? Что делать, если люди не отвечают?

Здравствуйте. Я вот недавно решила отвести в сторону всякие стереотипы и написала парню, который мне ОЧЕНЬ нравится. Все попытки разговора приводят к тому, что он просто читает сообщение и ничего не отвечает, про что бы я его не спросила. Что делать? Я его действительно люблю, как никого другого. Он всегда приятен, и даже когда говорит, что "занят" крайне вежлив, но мне обидно, что все попытки разговора приходят к "Привет-пока".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам надо срочно поумнеть)

Что ж, наши чувства далеко не всегда бывают взаимными.
Смирись с этим! Парню не навязывайся: не любят они этого. Понятно же, что ты его совсем не интересуешь!

Не надо быть такой эгоисткой - вот тебе хочется быть с ним, и всё тут...
Уважай свободу выбора другого человека, будь добра.

Забей на них!