Добрый день! Помогите, возможно у кого то была похожая ситуация, вот уже больше полугода пытаюсь найти работу

Ариша Знаток (325), закрыт 7 лет назад
и самое интересное приглашают на собеседование и потом отказывают буквально через день, находится какая то причина, был случай меня даже обучали, тратили время, а потом сократили, сказав что мою должность пришлось сократить, либо говорят что берем потом перезванивают и отказывают, парадокс, может на мне венец безработной? Скажите милые коллеги а может кто то оставил какой нибудь отзыв на сайте работодателей, кто нибудь сталкивался с таким?
Дополнен 7 лет назад
Я слышала что на Западе есть сайт где пишут отзывы о работниках, никто не слышал у нас такое есть, хотя я ничего плохого не делала ну а вдруг просто не понравилась кому то.
Лучший ответ
Ольга Михайловна Знаток (265) 7 лет назад
Как я вас понимаю ...прошла тоже самое, что и вы! Я расскажу свою историю .. Я бывший нефтяник, два с высшим образованием ) У меня было частые командировки, переговоры - всё шло своим чередом, пока не пришло всему конец .. По семейным обстоятельствам я уволилась, пришлось искать работу поближе с домом .Никогда не думала что буду искать работу ГОД !!!Столько унижении, оскорблении прошла, весь это круг -АДА, исписанные резюме, собеседований - В ответ Мы вам перезвоним **- слышала каждый день ...по началу ввиду не подавала родным, всё твердила вот -вот перезвонят ..Итак изо дня в день, неделя за неделями, месяц за месяц ..Тишина !!!Сколько я себе задавала вопрос - Мои дипломы, награды, стаж - никому не нужны ?! Я наткнулась в интернете как нужно вести себя на собеседования ..Вывод всё это ХУЙНЯ *** Легче описать, а на деле всё по-другому! Пусть кто пишет эти статьи как нужно вести на собеседования, пройдут весь круг ада ** Поймет автор - в холодильнике мышь повесилась, не чем оплачивать счета, нет денег ...вот это стресс, депрессия .. Дети боятся ЕГЭ, а взрослый остаться без работы ***
Поиск работы - да это стресс, а ещё может быть Суицид !!!Не в коем случае не следует задавать вопросы ( Типа ты нашёл (ла) работу ) - Поддержка близких имеет большую роль.. За год я стала сильной, и в тоже время беспомощной! Пробовала всё и вся, не сидела на месте, хорошо что есть водительские права, приходилось подрабатывать ..нужда заставила !
Обратилась в центр занятости, по моей специальности конечно не было, получала пособие, работала на общественных работах ( вблизи рядом с домом ) Центру занятости я благодарна морально и материально ...Прошёл год - и где я была, оставляя резюме просят у них работать .. Идите на Х"й отвечаю в открытую !
Не так просто найти Работу, с опытом и без опыта (( Сейчас у меня наладилось, а это самое главное !
А всем ищущим работу - НЕ сдаваться )
АришаЗнаток (325) 7 лет назад
Да спасибо большое, теперь я вижу что я не одна такая мне тоже сейчас практически нечего есть, хорошо есть мама пенсионерка, но на ее пенсию я рассчитывать не могу, мне очень стыдно когда она меня кормит. Есть дочь студентка, я подрабатываю курьером сейчас, но там такие мелочи и столько приходится ездить, прихожу домой без ног. Спасибо я тоже тогда обращусь в центр занятости, может мне помогут, я инженер проектировщик и со стажем, казалось бы столько вакансий и никому мой опыт не нужен. Спасибо Вам большое за поддержку. Удачи Вам и здоровья,
Ольга Михайловна Знаток (265) Таких много, поверьте вы не одна на свете кто ищет работу -Обратитесь в центр занятости, безработных много сами увидите *** Пособие я получала 6000 тыс ...Конечно ну хоть так, жить ((( И ещё вам советую обратитесь в центр занятости завтра, после 20 чисел будет поздно - конец года, отчётность у них *** Я тоже подрабатывала курьером, водителем, уборщицей ...Ведь жить надо на что -то! С каждым днём в голове жила одной мыслью - Работа. Вам удачи, здоровья, не сдавайтесь !
Остальные ответы
Семен Мудрец (19747) 7 лет назад
Оставляйте свое резюме на сайтах по поиску работы.
АришаЗнаток (325) 7 лет назад
Семен спасибо что не оставили без внимания, оно висит на всех сайтах по поиску работы
Семен Мудрец (19747) Возможно это все високосный год. Пробуйте устраиваться в крупные компанию. Там, где много сотрудников, всегда всех берут
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 7 лет назад
Астролог может натальный помочь ...
АришаЗнаток (325) 7 лет назад
а где найти натального Астролога?
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) У меня есть честный, напишите мне на: west32@bk.ru
Юрий Никифоров Ученик (140) 7 лет назад
Здравствуйте! Для вас открыта вакансия с официальным трудоустройством, бесплатным обучением в интернете, без вложений !!!Мы занимаемся развитием своего интернет магазина без продаж. ВМЕСТЕ С ДОХОДОМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: - Законный бизнес под ключ (полностью в правовом поле РФ) - Трудовой стаж и пенсионные отчисления - Выплата премий за хорошую работу - Этот бизнес вы можете передать по наследству своим детям. - Заработная плата каждые 3 недели. Заинтересовало? Обращайтесь в skype svetlananikiforova8 для собеседования !
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
А если вдруг не лохи, тогда и не обращайтесь в skype ...и тогда набор лохов пройдёт без вас.
МайорС Знаток (348) 7 лет назад
Кто просит деньги, например за программу, лицензию и т. д., тот обманщик!!! Не отправляйте никому никаких денег!!!
Пишите отзывы и комменты за деньги - сейчас в инете это очень востребовано.
Еще там можно получать денежку за лайки в вк и прочих одноклассниках, и за подписки в группы.
Подработка от 100 до 500 рублей и более за 8 часов работы, все зависит от количества заказов и Вашего уровня на сайте goo.gl/U8IHb4
АришаЗнаток (325) 7 лет назад
Да Вы знаете предлагали стать наборщиком текстом, ну из одного формата в другой, но обязательно необходимо выслать предоплату за это, ну если я пытаюсь заработать а у меня просят внести за это деньги, интересно. За совет и инфу большое спасибо.
МайорС Знаток (348) Предоплата - это обманщики! На сайте goo.gl/U8IHb4 ничего не нужно платить! Есть и другие аналогичные ресурсы.
Евгений Савинков Ученик (124) 7 лет назад
Работу всегда можно найти.
Вот вам страница ВК, там все написано: https://vk.com/magicmoneylist
Но нужно работать не только в интернете.
Нужно живое общение с людьми.
Иначе деньги деньгами, но так и с ума сойти можно.
Hibou Avisé Высший разум (208434) 7 лет назад
Вам можно посоветовать воспользоваться заговором на исполнение желания. Для этого вечером, накануне того, как пойти на собеседование, перед сном прочитайте три раза подряд следующий заговор:

Ложусь раба Божья (имя) почивать не на дубову кровать,
Ложусь на Сионских горах, три ангела в головах:
Один слышит, другой видит, третий во всем помогает,
Победой дорогу устилает.
Слово мое первое и второе, а врага слово никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажи-те: Чтобы найти работу, перед тем, как пойти устраиваться на работу, нужно поцеловать краю-ху хлеба и сказать:

Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Примут именно вас
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас?
Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:

Иду я до бар, не стар и не млад,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися.
Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную,
Господи Иисусе Христе, Боже наш.
Помилуй нас во всякий час.

Или так:

Не иду пешком, не спешу тишком
На черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, черт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Чтобы найти выгодную работу, читайте такой заговор:

Иду я к боярам, чтобы пахать даром,
Иду подрядиться, хозяину полюбиться.
Все чтобы на меня умилялись,
Хозяева ласково улыбались,
Сытно кормили, хорошо платили,
Не ругали напрасно и не били.
Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь.
Господи, пособи.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Выходя трудоустраиваться,
умойтесь с дверной скобы и скажите:

Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Прежде чем отправляться на собеседование, прочтите этот заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как весну-красну все люди ждут-поджидают,
Радуются ей и ее прославляют,
Так чтоб и меня нынче ждали,
Будто мать любимую привечали.
Все, что попрошу, обещали,
Никогда ни в чем не отказали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор перед поиском работы
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Отче наш", а затем следующее заклинание:

Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!

Далее напишите на бумаге такие слова:

"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"