Знаете, что Джоан Роулинг начала писать знаменитого "Гарри Поттера" в кафе на салфетках?

1503 1976 Знаток (369), закрыт 8 лет назад
Именно потому, что в тот момент была без денег и дома у неё был отключен свет...
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (625675) 8 лет назад
Такую хрень только на салфетках и писать
Михаил Оракул (60224) 8 лет назад
Не знал.
И честно говоря, знать не хочу.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (232491) 8 лет назад
Был у меня один странный знакомый, так он хвалился тем, что его сказочно распирало в туалете. Говорил, - столько всяких идей прёт. Думаю если бы его обеспечить достаточным количеством рулонных салфеток, то можно было бы не переживать за светлый научный прогресс всего человечества.
Жалко, что я не догадался ему вместо туалетной бумаги диктофон предложить.. На него всякие идеи записывать удобно, но вытираться им не очень))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341351) 8 лет назад
Не знаю, не интересно. Другое дело чего она добилась в жизни? Кроме как праха материального и быстро проходящей славы что не есть "добиться чего то" и польза для души!