Как отучить ребенка от груди?

Екатерина Денисенко Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
говорят что нужно весной когда деревья цветут. но если не терпит время то в чем пробл.? нужно отсутствовать пару дней дома
уедьте куда-то на дня два.. оно будет орать.. но ничего не сделается ему
когда 1.9 а оно никак не засыпало само ..надо было качать.. руки обрывались.. коляску задобалась мыть после каждой прогулки, чтоб брать её в дом и в ней качать ребенка спать и днем раза 2 и на ночь.. потом перелаживать в кроватку
положила в кроватку днем и ушла на кухню делать свои дела.. орало долго очень.. потом угомонилось и уснуло на второй день также и все.. потом кроватку убрали.. захотел спать пошел к кровати расстелил залез под одеяло укрылся и спит
а иначе никак невозможно отучить.. только такими жесткими методами
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78870) 7 лет назад
всего 1 ночь крика и все поверь, я так сестру свою от бутылки отучил, при ней бутылку с балкона выкинул и закрыл ее в комнате
Екатерина ДенисенкоУченик (159) 7 лет назад
Жестко!
Искандер Винтру Оракул (78870) нет жесткости, когда ребенка 3.5 года и он просит бутылку на ночь, лучше уж перетерпеть одну ночь