Inkscape сохранение файла
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как сохранить в inkscape так, чтобы в файл сохранения были вшиты сразу все сторонние изображения, которые использовались при создании сохраняемого файла?
Сейчас сохраняю в SVG, однако если удаляю использованную при работе картинку, то в файле этом она тоже исчезает. Это не есть хорошо.
Я говорю не о сохранении в jpg и т. п. Должны остаться все слои и т. п. и т. д.
Вставляй картинку в Inscape из буфера обмена.