Посоветуйте смартфон с хорошей камерой, с памятью, и длинный) см 15)

Татьяна Филиппова(Земскова) Знаток (289), закрыт 7 лет назад
Главное чтобы хороший, и не слишком дорогой, в пределах 7500 тысяч рублей.
Лучший ответ
Остальные ответы
bask Просветленный (29052) 7 лет назад
Ну честно говоря слова "хороший" и "7500" , как то не очень сочетаются между собой... Но как вариант могу порекомендовать линейку смартфонов Galaxy от Samsung, там очень разнообразные модели в плане цен. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony..
Самый умный Профи (772) 7 лет назад
Samsung Galaxy Note, вбей в интернете, выбери по стоимости и модели