Пожалуйста, помогите с вопросом!

Cross Fire Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Цена реализации товара была снижена на 20%, в результате чего было продано товара на 20% больше. Выручка от реализации, таким образом:
а) увеличилась на 40%;
б) уменьшилась на 40%;
в) уменьшилась на 4%.

Заранее спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (65994) 7 лет назад
В)
Cross FireЗнаток (445) 7 лет назад
Спасибо! Можете помочь с этим вопросом?
Производительность труда на заводе выросла на 20%, но при этом уволилось 20% рабочих. В результате при прочих равных условиях фондовооруженность:
а) уменьшилась на 20%
б) не изменилась
в) увеличилась на 20%
Антонио Сальери Мудрец (19367) 7 лет назад
В) 0,8х1,2=0'96
Cross FireЗнаток (445) 7 лет назад
Спасибо! Можете помочь с этим вопросом?
Производительность труда на заводе выросла на 20%, но при этом уволилось 20% рабочих. В результате при прочих равных условиях фондовооруженность:
а) уменьшилась на 20%
б) не изменилась
в) увеличилась на 20%
Антонио Сальери Мудрец (19367) Стоимость основных средств не изменилась, кол-во работников уменьшилось следовательно она выросла. С ростом единственный вариант на 20 проц