СЫН ИМЕЕТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО С УКРАИНЫ ПЕРЕЕХАЛ В РОССИЮ ПРОПИСКИ НЕТ .КАК ЕМУ ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ

Инна ТаФИЙЧУК (Пидченко) Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124217) 7 лет назад
А куда делся его паспорт? Из чего вообше следует, что он гражданин РФ?
serg afanasev Ученик (53) 7 лет назад
Прописаться у русской жены в евонной хате...
ЕЛЕНА Просветленный (46632) 7 лет назад
Внутренний паспорт получить по месту фактического пребывания. А прописки в РФ нет
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
получение паспорта оформляют в полиции
denis denisovich Ученик (219) 7 лет назад
Сколько ему лет ?
Если иметь получить Граждантсво А то идите сначала ФМС патом получите из МВД
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Если есть близкие родственники по восходящей линии на территории РФ, может пойти по гос. программе переселения соотечественников, либо по пути гос. программы НРЯ (носитель русского языка). если же нет, то оформляет рвп (основание необходимо или квота), потом вид на жительство, и только потом оформлять гражданство РФ (это общий порядок)

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста Вы можете по ссылке all-migration.ru
Юрий Высший разум (145837) 7 лет назад
А какая связь между получением паспорта и наличием/отсутствием "прописки", кстати, отмененной более 20 лет назад?