Что делать? помогите пожалуйста!

Николай Долгов Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Помогите!!!! у нас в школе первоклассник. И он бегает за всем нашим классом. Вдруг из кабинета выходит учитель и говорит: родителей в школу! Ну конечно у меня родители разозлились, и папа сказал: после школы, готовь, мыль жопу! Что делать? Я боюсь.
Голосование за лучший ответ
Нати Мыслитель (8513) 7 лет назад
набор слов. о чем речь?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
Бегает он, а родителей вызывают твоих?