Что делать? Очень важно.

Николай Долгов Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Помогите!!!! у нас в школе первоклассник. И он бегает за всем нашим классом. Вдруг из кабинета выходит учитель и говорит: родителей в школу! Ну конечно у меня родители разозлились, и папа сказал: после школы, готовь, мыль жопу! Что делать? Я боюсь.
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (9812) 7 лет назад
Мыль жопу! Че делать
палычЬ Оракул (83136) 7 лет назад
Мыль жопу, проказник!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114598) 7 лет назад
Попал под раздачу. Расслабься и постарайся получить удовольствие.