Почему бывает самобичевание, когда ерничает человек, издевается над всеми и собой, а самому жить не хочется, счастье убил.

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 7 лет назад
Сам.
Лучший ответ
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Счастье возроди.... Роди его в себе..
Оно греет... Люблю тебя... Полюби себя, прошу...
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Мдя. Оказывается голосованием три года назад этот ответ выбрали, я и не знал. Спасибо Салу, кинувшему это в лидер! Ройся дальше в архиве, но помни - я гетеросексуал и все твои заигрывания мимо, пдрс.
Остальные ответы
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Люди злы в той мере, в которой несчастны .
Hikigaya HachimanУченик (102) 4 года назад
Лаконично и по делу. Гениальный ответ)
Всё как-то серо, сложно, непонятноУченик (104) 3 года назад
Что ты несёшь шлюха недотраханная? Я лично счастлив, и ощущаю счастье, когда желаю подохнуть тварям вроде тебя. ТВАРЬ, ТВАРЬ ТВАРЬ, СДОХНИ. НЕНАВИЖУ ШЛЮХ
Все как-то очень серо, сложно, непонятно, так ты сам шлюха
Alikhan ZhankinПросветленный (49025) 3 года назад
Уильям Сомерсет Моэм.
...... Просветленный (30904) Alikhan Zhankin, агась ;)
известный клоун Профи (801) 7 лет назад
аватару смени. какой ты князь? сам подумай.
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
в вопросе и кроется ответ..))
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Там где есть любовь умирать не хочется, счастье в детях.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
с огнестрельным оружием нада быть осторожным... особенно в быту
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
И с рогатками.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
От маленького интеллекта люди занимаются самоедством.
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Все ровно наоборот: только одноклеточные не способны к саморефлекции, а не интеллектуалы.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) На то он и разумный человек, чтобы не тратить время на сопли.
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Вы не лезьте в душу к людям, не задавайте вопросов, относитесь к ним как к себе и будете жить очень круто, поверьте на все 100
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Вопрос абстрактный, к автору отношения не имеет.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Девы по знаку зодиака перфекционисты Они критикуют и себя и окружающих хотя и понимают что идеальных людей априори не существует но у них очень высокая планка
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Он устал уже, стараться.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Уважаемый режиссер всего этого безобразия, дайте людям хоть в праздники отдохнуть!
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Прекратите мешать творческому процессу, гражданка!
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Хорошо! Возможно, мы являемся свидетелями зарождения нового гения )
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 4 года назад
Может, ищет ответы? Так кургузо :))))))
Чел пока жив всегда задаёт себе вопросы... :))) наблюдение...
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
А что такое " кургузо", это на киргизском языке или?
Озеро Искусственный Интеллект (191046) Толковый русский в помощь...
Псевдониманет Просветленный (25690) 4 года назад
сам человек убить счастье не в силах, это ему наверное помогли. как вариант - основательно н а с р а л и в душу.
Дарина Павлова Оракул (57972) 4 года назад
Убил счастье, теперь себя добивает. Без счастья плохо, толку нет в жизни.
Придурок видать.))) Исправляй себя.
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Вопрос навеян сюжетом одного из романов У. Фолкнера.
Ты его придурком назвала, Маруся?
Дарина ПавловаОракул (57972) 4 года назад
Таких много. Кто убивает, того и назвала.
иван иванов Мыслитель (9060) 4 года назад
Как пела Баруховна.." Счастье-оно же птица, упустишь и не поймаешь.... знаешь?
алефтина русанова Оракул (60726) 4 года назад
можно и без счастья прожить нормальную достойную жизнь
Марина Павлова Мыслитель (5144) 4 года назад
Строй свою жизнь вместе с любовью.