Вопрос про хлеб А вы покупаете хлеб (батон) целой буханкой или нарезной?

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амина Сабитова Знаток (415) 7 лет назад
Нарезной. Быстрее кончается
Eва Майская Профи (560) 7 лет назад
Экономнее нарезной как по мне, а целый на 1 раз так съел и всё,лучше покупать нарезной)) Экономнее.
стрекоза Искусственный Интеллект (202902) 7 лет назад
давно уже купили хлебопечку и вопрос с выпечкой решён
Адан Искусственный Интеллект (121929) 7 лет назад
Целый, конечно... а сегодня, ещё и половинку купил. до кучи.
Смерть российским фашистам Оракул (91498) 7 лет назад
И так и эдак. У нас не все сорта хлеба продаются в нарезанном виде. Некоторые только в нарезанном.
Мария Семенникова Оракул (52245) 7 лет назад
Целый. Т. к. батон это много. А небольшие не продают в нарезке.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (122657) 7 лет назад
продают по половинке в нарезке..
Мария Семенникова Оракул (52245) Я у нас таких не видела. Продают в основном нарезной. Нам этого на неделю, больше черный идет. Так что я лучше мини багет куплю и свежий сьедим
Василий Яковлев Просветленный (34715) 7 лет назад
зерновой-нарезной
уральский и белый -цельные
Шпиц Померанский Оракул (80987) 7 лет назад
Нарезанный не покупаю. Только определенного хлебозавода черный хлеб по вкусу как в СССР.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75079) 7 лет назад
Хлеб беру целый с местной пекарни. А батон привозной в нарезке.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (738912) 7 лет назад
Мне его режут на месте, покупаю половину.
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) 7 лет назад
Покупаю черный-круглый из пекарни - целый (вкус как в детстве)
Белый - в нарезку, но я его не ем.
А так сама пеку булочки и пирожки
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) 7 лет назад
Мы купили себе пекарню и проблем с хлебом больше не испытываем
Шпиц ПомеранскийОракул (80987) 7 лет назад
У вас свой бизнес? И черный хлеб выпекаете?
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) У нас свой бизнес, но не хлебный, енто шютка юмор)
Тана Просветленный (27309) 7 лет назад
Я хлеб почти не ем, покупаю только цельнозерновой черный, там маленькая буханка. Батоны не ем. Хочу на НГ хлебопечку, хлеб невкусный стал совсем
Галка Искусственный Интеллект (109246) 7 лет назад
Стараюсь нарезной.
Целый крошится очень